1. Mannschaft

Coach

  • Ingo Klaperoth
    Ingo Klaperoth
    Co-Trainer
  • Michael Jahn
    Michael Jahn
    Trainer

Tor

  • Florian Lehmann
    Florian Lehmann
    #22

Verteidiger

  • Sebastian Langner
    Sebastian Langner
  • Stefan Winkler
    Stefan Winkler
    #2
  • Eric Kasten
    Eric Kasten
    #10
  • Michael Bering
    Michael Bering
    #15
  • Norman Siering
    Norman Siering
    #7
  • Christian Wenzel
    Christian Wenzel
    #4

Mittelfeld

  • Christian Balke
    Christian Balke
    #18
  • Sebastian Paetzold
    Sebastian Paetzold
    #13
  • Dominik Stephan
    Dominik Stephan
    #25
  • Nils Hase
    Nils Hase
    #24
  • Florian Lerch
    Florian Lerch
    #23
  • Niklas Bannier
    Niklas Bannier
    #16
  • Chris Ingler
    Chris Ingler
    #9
  • Paul Gehrke
    Paul Gehrke
    #6
  • Ben Paelicke
    Ben Paelicke
  • Andre Hensch
    Andre Hensch
    #11
  • Christoph Globke
    Christoph Globke
    #3 (C)
  • Hagen Weidlich
    Hagen Weidlich
    #12
  • Carsten Skibbe
    Carsten Skibbe
    #5

Sturm

  • Chris Nöpel
    Chris Nöpel
    #19
  • Thomas Hausschild
    Thomas Hausschild
    #7
  • Lucas Schröter
    Lucas Schröter
    #20
  • Phillipp Hamann
    Phillipp Hamann
    #18
  • Florian Skibbe
    Florian Skibbe
    #17
  • Jan Siemß
    Jan Siemß
    #14
Ingo Klaperoth
Co-Trainer

Beitritt:

Michael Jahn
Trainer

Beitritt: 01.07.2007

Florian Lehmann
#22

Beitritt: 01.01.2019

Sebastian Langner

Beitritt: 01.08.2020

Stefan Winkler
#2

Beitritt: 01.07.2019

Eric Kasten
#10

Beitritt: 01.07.2018

Michael Bering
#15

Beitritt 01.07.2003

Norman Siering
#7

Beitritt: 01.04.2015

Christian Wenzel
#4

Beitritt: 01.07.1998

Christian Balke
#18

Beitritt: 01.07.2021

Sebastian Paetzold
#13

Beitritt: 01.07.2021

Dominik Stephan
#25

Beitritt: 01.07.2021

Nils Hase
#24

Beitritt: 01.07.2021

Florian Lerch
#23

Beitritt: 01.07.2021

Niklas Bannier
#16

Beitritt: 01.07.2021

Chris Ingler
#9

Beitritt: 01.07.2021

Paul Gehrke
#6

Beitritt: 01.08.2020

Ben Paelicke

Beitritt: 01.08.2020

Andre Hensch
#11

Beitritt: 01.07.2019

Christoph Globke
#3 (C)

Beitritt: 01.07.1998

Hagen Weidlich
#12

Beitritt 27.08.2002

Carsten Skibbe
#5

Beitritt: 01.08.1996

Chris Nöpel
#19

Beitritt: 01.07.2021

Thomas Hausschild
#7

Beitritt: 01.07.2021

Lucas Schröter
#20

Eintritt: 01.07.2018

Phillipp Hamann
#18

Beitritt: 01.12.2003

Florian Skibbe
#17

Beitritt: 01.09.2003

Jan Siemß
#14

Beitritt: 01.08.2006